Помогите что это такое?

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем AnnKuzuxa, 9 июл 2015.

  1. AnnKuzuxa

    AnnKuzuxa

    Женский
    Меня зовут ксения мне 14 лет. У меня на стопе ноги появилась сначала сухость потом она начала расти и трескаться облазиет кожа и чешется вокруг и она сама появляются такие пузырики с водой внутри я их протыкиваю теперь она у меня выросла на пол стопы и еще на пальцы распространяется тоже набухает пузырик с водой и это было после того как я посида в воде горячей и тогда появились эти водяные пузырики на пальце… Я мазала мазью вишневского не помогает подскажите что это и как с ним бороться?
     
  2. Здравствуйте/необходим срочный осмотр врача и лечение/ диагноз – экзема
     

Поделиться этой страницей