Помогите

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Linda, 17 ноя 2014.

  1. Linda

    Linda

    Женский
    Моей дочери 21 год. У нее сильно выпадают волосы, чем только не пробовали, и народными средствами и покупали ампулы ничего не помогает. Щитовидку проверяли, сказали для нашей области в норме, но она еще и не поправляется носит 42 размер. Подскажите какое пройти обследование. За ранее благодарна
     
  2. Helenkrash

    Helenkrash

    Женский
    Здравствуйте, Ольга! Обследование достаточно традиционное, это: клинический анализ крови, биохимический анализ крови (общий белок, глюкоза, АЛТ, АСТ, щелочная фосфатаза, холестерин, триглицериды, сывороточное железо, ферритин, трансферрин, цинк, магний. По щитовидной железе надо сдать не только гормоны, но и антитела к тиреоглобулину и тиреопероксидазе. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
     

Поделиться этой страницей