Посакне

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Owensjanet, 17 июл 2015.

  1. Owensjanet

    Owensjanet

    Женский
    Здравствуйте! Мне 21 год. С 14 лет начались проблемы с кожей (прыщи, угри). 17-18 были очень большие гнойнички. Лечилась (антибиотики (сумамед), гель куриозин, скинорен, базирон АС – не дали результатов; зинерит – в начале лечения был эффект, но потом высыпания увеличились). 2 года назад в течение 9 месяцев пила Джес. Проблема ушла и больше пока не беспокоит. Но остались небольшие рубчики, кожа шершавая и очень расширенные поры, периодически бывают прыщики, которые быстро исчезают при использовании мази гиоксизон. Сейчас умываюсь мылом и протираю кожу настойкой календулы. Подскажите пожалуйста, какими косметикой, лечебными препаратами и действенными, эффективными косметологическими процедурами (чистки, пилинги КАКИЕ именно) можно решить мою проблему, а именно сузить поры и сделать кожу более гладкой. Прилагаю фото ДО лечения препаратом джес и ПОСЛЕ. Заранее благодарна!
     
  2. Здравствуйте! У Вас потрясающие результаты в лечении угревой болезни! Лучше всего для лечения рубцов после высыпаний акне использовать комбинированные методики: химические пилинги плюс лазерные методики. Из пилингов – классический ТСА, но он требует периода реабилитации, пилинг Джесснера в данном случае тоже будет эффективен, но необходимо большее количество процедур. После пилингов – фракционный фототермолиз (ДОТ или Fraxel). Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова
     

Поделиться этой страницей