Последствия после ожога

Discussion in 'Дерматология и косметология' started by Julia, Jan 18, 2015.

  1. Julia

    Julia

    Female
    Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 30 лет. 3 недели назад я ошпарила себе ноги кипятком. Лечила Пантенолом. Ожог был поверхностным, 1-2 степени. Сейчас уже все зажило, но остались пигментные пятна. Это очень не красиво, летом ни юбку нельзя будет одеть, ни шорты. Подскажите, пожалуйста, какими лекарственными средствами или кремами, может мазями можно свести эти пятна?
     
  2. Здравствуйте, продолжайте использовать увлажняющие и питательные препараты, постепенно гиперпигментация разрешиться, но инсоляции в ближайшие 1-2 года лучше избегать.
     

Share This Page