Здравствуйте! Такой вопрос… Я месяц назад заболела ангиной-впервые в жизни. Назначили пить антибиотик, а их я тоже в своей жизни ни разу не пила. Ангиной переболела дня за 3-4, вроде все хорошо… И тут меня высыпало. Думала, аллергия какая-нить, но дерматолог наш сказала, что псориаз. Вот уже месяц лечусь, вроде проходит. Сначала переживала, что шрамы останутся-но волдырей никаких не было-просто чуть припухшие покраснения по всему телу, благо, на лице нет. Ранки уже почти все отшелушились, кое где почти не видно уже, Только теперь о другом думаю-на руках (а они у меня довольно загорелые) остаются светлые пятна. Подскажите, пожалуйста, как можно с этим справиться, может, автозагар или еще чего… И как вообще можно восстановить кожу после такой болезни? Заранее спасибо.
К сожалению, сейчас ничего сделать уже нельзя. Только отшелушивать остальную кожу скрабами. Либо просто ждать.