Последствия чмт

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем LeonardoF, 9 июн 2015.

  1. Мне 53 года В 2001 г была чмт средней тяжести. Речь восстановилась, почерк письма восстановился, косоглазие исправили операцией, а дискомфорт при ходьбе остался. Знаю что чуда после такой сильной аварии не будет. Врач наша кроме винпоцетина ничего не знает, и я занималась самолечением. Сейчас прошу ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА как поддерживать координацию движения так как без лекарств сейчас нельзя. И я уже год как ничего не принимаю. До этого 2-3 раза в год пила сермион, ницерголин, Колола актовигин, кортексин. Но что нужно для восстановления движения? ПМОГИТЕ…
     
  2. Hilera

    Hilera

    Женский
    Здравствуйте! У Вас ситуация не простая, заочно оценить «дискомфорт при ходьбе» сложно, необходим неврологический осмотр, результаты обследований.
     

Поделиться этой страницей