Послеожоговая реабилитация

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Huruziye, 6 окт 2015.

  1. Huruziye

    Huruziye

    Женский
    Добрый день, прошу проинформировать о возможном месте и методе лечения рубца: в 2008 г. Ребенок, девочка перенесла электрический ожог, реанимация, операция, потом еще одна операция, сейчас ребенку 6 лет, врачи г. Омска рекомендуют сделать третью операции, т.к. рубец не дает расти большому пальцу на руке. Говорят, что пока рост руки не остановится нужно делать операции. Так ли это? Может быть есть еще способы лечения? Если нужна еще информация о лечении ребенка, напишите… Родители ребенка готовы приехать в Москву для консультации с ребенком.
     
  2. Здравствуйте, необходимо все таки полагаться на мнение врачей, наблюдающих ребенка. Методы лечения сейчас существуют разные (иссечение, использование рассасывающих гелей на основе силикона и так далее) вообщем то, но последнее слово за лечащим врачом.
     

Поделиться этой страницей