После апперации

Discussion in 'Хирургия' started by Russkii, May 7, 2015.

  1. Здравствуйте! Вопрос такого плана, мне 6,10,2013 сделали апперацию думали аппендицит, оказалось болезнь крона, но аппендицит удалили. Из больницы выписали 14,10,2013 ни один шов не сняли. На 2-3 день после выписки температура поднималась до 38, сегодня 37 это нормально? И не долго ли я ходу со швами? Сегодня 16,10,2013 все еще не сняли
     
  2. Chemicall

    Chemicall

    Male
    Здравствуйте! Швы обычно снимают на 7-8 день после операции, так что уже давно пора снимать. Температура может быть и из-за болезни Крона, и из-за каких-то осложнений, и даже из-за долго не снятых швов. Поэтому (желательно завтра) идите к хирургу поликлиники, снимать швы и пусть разбирается с вашей температурой.
     

Share This Page