После вскрытие зуба небольшая отечность

Тема в разделе "Стоматология", создана пользователем Alirina, 26 авг 2015.

  1. Alirina

    Alirina

    Женский
    Здравствуйте! Вчера стомотолог вскрыла зуб, сказала полоскать содой, зуб оставили открытым. Говорит если будет восполительный процесс будем удолять. Есть небольшая отечность инемного воспалился линфоузел, сам зуб ноет, острой боли нет. Живу в сельской месности добираться до города не ближний свет. У меня такой вопрос: Впереди два выходных, можно терпеть до понедельника или лучше с этим не тянуть!
     
  2. Krasotka

    Krasotka

    Женский
    Якутск
    Добрый день! Извините, за поздний ответ. Наверное, Вы уже дотянули. Лучше всего в таких случаях следовать рекомендациям лечащего врача и, по возможности, оставаться с ним хотя бы на телефонной связи.
     

Поделиться этой страницей