После депиляции

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Mbomfimvr, 29 сен 2017.

  1. Через 2 дня после загара в салоне мне была проведена депиляция воском, сзади на бедре бумажную полоску содрали вместе с лоскутом кожи. После того как ссадина зажила, в этом месте осталось белое пятно, особенно заметное после загара. С помощью каких салонных процедур можно избавиться от этого пятна? Заранее спасибо за ответ!
     
  2. Laurant

    Laurant

    Женский
    Омск
    Добрый день. В Вашем случае необходимо использовать препараты, ускоряющие регенерацию. Подойдут аптечные препараты- Бепантен, Эпителиаль, Пантенол и т.п. из салонных процедур я бы не стала ничего выделять. И полностью исключается загар, пока кожа не восстановится!
     

Поделиться этой страницей