Здравствуйте! Недели две назад у меня был лактосаз, я пила парацитамол и аспирин, что б сбить температуру. Мой ребенок полностью на гв (3 месяца). До этого проблем со стулом у него не было, только колики! Но после моей болезни он не может сам сходить в туалет, тужится, плачет, пукает постоянно! Врач преписала дуфалак-результата ноль, может больше 5 мл попробовать давать? + даем 5 капель биогая. Результат сразу вроде и был, а сейчас опять нет (даем уже 4 день. Подскажите, что делать?
Здравствуйте! Сдаййте анализ кала ребенка на дисбактериоз. Обсудите с доктором прием ребенком хилак-форте, или кип, или примадофилус в возрстной дозе. Можно пробывать микролакс или увеличить дозу дюфалака.