У меня послы мыттья в ванной на животе и груди появляется сыпь, красные пятна. Такое стало после того как я где то 1,5 года назад сходила в бассейн, после него я выходила вся красная. Видима это реакция на хлорку. Подскажите, можно ли это устранить и если нет, то в этом нет ничего страшного?
Здравствуйте, ответить однозначно сложно. Но я думаю вряд ли это связано с посещением бассеина, и аллергией. Предполагаю, что если это связано с посещением душа, скорее всего речь может идти о какой то патологической реакцией сосудов кожи на горячую воду. Попробуйте мыться более прохладной водой, и уменьшить напор струи душа. С уважением, Степкина К. П.