После обрезания

Discussion in 'Хирургия' started by Namaskar, Nov 20, 2015.

  1. Namaskar

    Namaskar

    Male
    Здравствуйте! Мне 14 лет. Мне делали обрезание 6 месяцев назад. У меня опухает крайняя плот полового члена, потом через неделю рассасывается, и через несколько дней опять опухает. Я не куда не ходил и нечего не принемал, и анализы не сдавал. Это пройдет?
     
  2. Здравствуйте, после операции было оставлено какое-то количество кожи крайней плоти, то отек ее возможен, так как была травма и кровоснабжение этой области может быть нарушено. Для уточнения диагноза и необходимости лечения нужен очный осмотр хирурга или уролога.
     

Share This Page