После посещения солярия

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Heather, 21 мар 2016.

  1. После посещения солярия у меня по груди и животу пошли пятна белого цвета. Они не беспокоят но очень не красиво смотрятся (я похожа на долматинца) Кремом пользовалась всегда, не могу понять в чем проблема… Есть ли средства против этих пятен?
     
  2. Добрый день Надежда. Для правильного понимания состояния Вашей кожи необходим осмотр дерматолога. Есть несколько заболеваний, которые клинически могут протекать аналогично Вашему описанию. Солярий мог просто послужить фактором провокации, но причина может быть совсем в другом этиологическом факторе. Обратитесь к дерматологу для осмотра и при необходимости лаборат. Обследования. С уважением Галстян Т. А.
     

Поделиться этой страницей