После удаления папилломы

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Lorelei, 12 авг 2016.

  1. Lorelei

    Lorelei

    Женский
    Здравствуйте! Мне неделю назад лазером удалили папиллому на шее около волос… Никаких анализов я не сдавала, врач сказал прийти за результатами (не поняла чего) через месяц. Назначили присыпать банеоцином 7 дней и сказали 5 дней стараться не мочить. Я спросила: «А после 5 дней можно купаться в речке, загорать? » Мне сказали- да. Прошло чуть больше недели. Когда мою голову и вода попадает немного на место удаления- то жжет. И вообще она немного побаливает. Плавать я вообще боюсь, вдруг нельзя. Скажите-это нормально? И точно ли мне можно идти на пляж, плавать, загорать?
     
  2. AlonzoLov

    AlonzoLov

    Женский
    Необходим осмотр врача, я не знаю какого размера было образование. Необходимо посетить врача и после его осмотра принять решение.
     

Поделиться этой страницей