Постинсультное состояние!

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Rozemarvel, 29 июн 2016.

  1. Rozemarvel

    Rozemarvel

    Женский
    Старшему брату 53 года, ишемический инсульт на правый полушарии головы, семь месяцев назад. Был в Израиле, прошел курс реабилитации, принимает постоянные лекарство пят видов, утром 3 табл. И вечером 2 перед сном, почти с первых переломных дней улучшения состояние, как при насморке течет с левой ноздри и на голове как пришиквидное образовании, чешутся! Если можете объяснит, это что за симптомы? Связанно ли эти симптомы с инсультом? И как можно избавиться от них?
     
  2. OlgaS

    OlgaS

    Женский
    Образования на коже никак не связаны с инсультом. Возможно, зуд связан с аллергической реакцией на какой-либо препарат, нужно пересмотреть терапию
     

Поделиться этой страницей