Здравствуйте! У меня такая проблема. Примерно 2 года назад появился прыщик на спине, вроде не чего особенного, маленький не чешится, но проблема в том что он не проходит. Да по началу я его скорябывала. Потом лечила зеленкой, йодом, скинореном не чего не проходит. Я вроде уже и привыкла, а буквально месяца 1,5 вылезли еще два на щее и на ухе. Помогите советом)
Добрый день. С удовольствием бы помогла, если бы понимала, что это за «прыщики», для этого необходима очная консультация.