Здравствуйте, с месяц назад у меня потемнел ноготь на большом пальце ноги, не болит… Ноготь не отслаивается, но пятно становится все больше и больше? Началось вроде с узкой обуви, но так времени уже много прошло, но ничего не проходит (Скажите пожалуйста, что это может быть и к какому специалисту следует обратиться?
Здравствуйте Ирина. Это может быть травма от сдавления обувью. Вам необходима обязательно, консультация врача дерматолога, т.к. пятно увеличивается.