Потеря обоняния

Discussion in 'Отоларингология' started by Nekor, Jun 10, 2016.

  1. Nekor

    Nekor

    Male
    Здравствуйте! У меня хронический гайморит, но обострений не было уже 2 года, а также было удаление полипов, пропало обоняние, уже больше 3 лет почти не слышу эапахов. Очень тяжело так жить. Можно ли что то сделать.
     
  2. Grizonsky

    Grizonsky

    Male
    Уважаемая Светлана, можно и нужно настоичиво вам рекомендую оперативное вмешательство в клинике оснащенной эндоскопической техникой
     

Share This Page