Поясница или пальцы ног

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Kravera, 22 июл 2015.

  1. Здравствуйте, мне 37 лет, когда я ходила в положение у меня начали неметь пальцы на ногах при ходьбе (безимянный и средний) после родов болит поясница, особенно с правой стороны и также пальцы ног немеют, К неврапотологу пока не обращалась, потому что кормлю грудью, и лекарства которые назначат принимать не смогу, Подскажите пожалуйста это из-за боли в пояснице такие проблемы с ногами?
     
  2. Думаю, да. Лекарства? Можно и нужно мануальную терапию (не у шарлатанов), лекарства не понадобятся
     

Поделиться этой страницей