По поводу операции

Discussion in 'Отоларингология' started by Balibo, Apr 13, 2015.

  1. Balibo

    Balibo

    Female
    Я с детства не дышу носом особенно ночью, мне не хватает воздуха, по этому дышу ртом, если удалить полипы я смогу дышать носом, мне 46 лет не поздно ли делать такую операцию?
     
  2. Добрый день-вечер! Надо СРОЧНО идти на консультаци к врачу-оториноалрингологу и как можно быстрй делать эндоскопическую гайморо-полипоидэктомию. Возраст не имеет никакого значения, эти операции делают и в 90 лет! С уважением-Подольская Е. В.
     

Share This Page