Припухлость

Discussion in 'Хирургия' started by Alexfonat, Nov 19, 2015.

  1. Alexfonat

    Alexfonat

    Male
    Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: на правом боку, на ребрах образовался болезненный прыщ, похожий на фурункул, диаметром чуть больше сантиметра. Недели через две он пропал. После этого прошло 4 месяца и я обнаружила на этом месте вдоль ребра мягкую припухлость размером примерно 4 х 6 см. При надавливании припухлость не болит, но иногда возникают неприятные, потягивающие, слегка болезненные ощущения когда лежу на этом боку. Я обязательно схожу на прием к врачу, но все равно мне хочется узнать что это может быть…
     
  2. Alexnefera

    Alexnefera

    Male
    Возможно речь идет об атероме… В любом случае лучше сделать УЗИ мягких тканей и обратиться к хирургу
     

Share This Page