Моему ребенку 1 месяц и 17 дней. Неделю назад на попе высыпали прищики, помазала детским кремом-исчезли, но через день опять появились, но уже большие по размеру (от 1 мм до 3 мм), как язвочки. При этом стул нормальный, ни чего не беспокоит. Думала на салфетки-исключила, может быть памперсы (пользуемся одной фирмой с рождения-Мерис). Сходили к дерматологу- дала напровление на анализы (кал на дисбак. И углеводы), но ни как не могу собрать кал, т.к. не всегда ребенок испорожняется утром. Мажу смесью цинк. Мази и «скин кап" Сегодня появились красные пятна с «пятак». Что это может быть?