Здравствуйте! От не исходности решила с вами посоветоваться. У меня грыжа позвоночника в поясничном отделе 0,3, посоветовали Матрас, (не кровать массажная), от Нуга бест, никогда не слышала и не пользовалась. Как вы считаете, нужная ли она вещь, стоит ли покупать. Какую характеристику можете дать. А то туж так красиво рассказывают, прям так и не верится. Спасибо заранее.
Здравствуйте! Ничего не слышала именно о матрасах этой фирмы, а кровати, если есть действительно проблемы – не лечат, но хороши для профилактики.