Проблемы со сном

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Luster, 16 апр 2015.

  1. Luster

    Luster

    Женский
    Здравствуйте, Павел Григорьевич. Мне 18 лет, я представитель мужского пола, никакие лекарства не принимаю. Через двое-трое ночей постоянно случается такая вещь во сне: не могу пошевелиться, трудно дышать и хочется позвать на помощь, но ничего не получается, и при этом я чувствую, что не сплю и могу открыть на пару секунд глаза, вскоре они автоматически резко закрываются. Есть ли этому какое-нибудь объяснение или может у этого феномена есть название? Спасибо.
     
  2. Jouliya

    Jouliya

    Женский
    Здравствуйте! Сделайте электроэнцефалограмму и полисомнограмму. После результатов состояние будет более понятно.
     

Поделиться этой страницей