Проблемы с волосами

Discussion in 'Дерматология и косметология' started by Oblilkles, Nov 2, 2015.

  1. Oblilkles

    Oblilkles

    Female
    Хотела поинтересоваться в чем причина выпадения волос (интенсивная). Мне всего 37 лет, а волосы как листопад осенью, сыпятся с головы, хотя в молодости у меня была очень «приличная» коса. Что со мной не в порядке, и куда можно обратиться за консультацией и, я так думаю, за лечением?
     
  2. Здравствуйте! Возраст не всегда показателен для состояния волос, хотя мы все стареем и волосы не остаются незатронутыми этим процессом. В частности, с годами наши волосы естественным путем становятся тоньше и количество их уменьшается. Но, если Вы видите, что достаточно резко объем волос уменьшился, необходимо обратиться к врачу-трихологу или хотя бы дерматологу. В нашей клинике есть прекрасная возможность провести обследование на современном уровне и так же назначить комплексное лечение. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
     

Share This Page