Проблемы с глазами

Discussion in 'Офтальмология' started by Edmon, Oct 18, 2015.

  1. Мне 42 года, я постоянно работаю за компьютером, месяц назад появились проблемы: стали отекать верхние веки как будто коньюктивит или ячмень, но до конца не выходят, делала примочки из отвара ромашки, эти отеки то краснеют то становятся в виде ядра попеременно на разных глазах, После примочек на какое то время припухлости исчезают, а потом вновь образуются, Подскажите как еще можно полечить?
     
  2. Здравствуйте! Обратитесь на очный осмотр для постановки точного диагноза и назначения адекватного лечения.
     

Share This Page