Проблемы с коронкой

Discussion in 'Стоматология' started by Elizaveta, Jul 21, 2015.

  1. Здравствуйте, мне 25 лет. 4 года назад мне была установлена коронка (металлопластмасса), через 2 года часть ее покрытия соскоблилась (стерлась, откололась) и в этом месте обнажилась металлическая часть коронки, что создает неэстетичный вид. Возможно ли как-то устранить этот дефект, не прибегая к замене коронки полностью? Есть ли какой-то способ замазать или закрасить ту ее часть, чтобы не снимать коронку и не ставить новую?
     
  2. Dropbox

    Dropbox

    Female
    Здравствуйте! Такую коронку предпочтительнее заменить на новую. Любые «замазываения» можно считать лишь временным решением проблемы.
     

Share This Page