Пройдет ли само

Discussion in 'Стоматология' started by Fuextuart, Jul 19, 2015.

  1. Fuextuart

    Fuextuart

    Female
    Мне поставили пломбу, после чего зуб сильно разболелся. Через 2 дня зуб перестал болеть, но появился флюз. Если флюз стал проходить сам стоит ли волноваться и идти к врачу?
     
  2. Rapsodiya

    Rapsodiya

    Female
    Добрый день! Конечно стоит волноваться. Возникновение припухлости говорит о том, что имеется очаг хронического воспаления, и если острая фаза воспаления стихает, то это не значит, что он вылечен. Ни в коем случае не откладывайте визит к врачу.
     

Share This Page