Просьба помочь

Discussion in 'Хирургия' started by Anechka, Dec 30, 2017.

  1. Anechka

    Anechka

    Female
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Я натерла ногу, но мазоль не надувалась. Просто сдерлась кожа, а на следующий день опух палец. И теперь очень болил и кажется, что опухаль еще больше. Что делать подскажите пожалуйста.
     
  2. Fangorn

    Fangorn

    Male
    ДОбрый день! Вам необходимо прикладывать мазь Левомеколь 5 дней на область ранки. Выздоравливайте!
     

Share This Page