Discussion in 'Стоматология' started by Klishax, Jan 17, 2016.
Так уж сложилось, что остался без зубов Мне 57, возможно ли сделать что-либо реально работающее?
Добрый день! Конечно возможно! Посетите консультацию специалиста.
Спасибо, Ваш ответ обнадежил,
Separate names with a comma.