Протезирование

Discussion in 'Стоматология' started by Fazertracy, Nov 29, 2015.

  1. Fazertracy

    Fazertracy

    Female
    Три месяца назад поставили мне коронку (мост). Спустя этого времени появилась сильная боль в области этих зубов. Пошол в ту же клинику. Сделали снимок. Действительно, под зубом появилось воспаление. Мне сказали что это из за перенагрузки. Почитав статьи, я выяснил что воспаление возникает из за некачественного опломбирования каналов. Теперь я сомневаюсь в правде их слов. Подскажите может ли быть это правдой что они говорят? Если нет то я могу требовать чтоб переделывали?
     
  2. Здравствуйте! Сказать сложно кто виноват в том, что произошло. Я думаю лучше решать этот вопрос с Вашим лечащим доктором, удачи!
     

Share This Page