Прошу совета

Discussion in 'Психология и психиатрия' started by NealVac, Jul 2, 2015.

  1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста как избавиться от зависимости от еды. Как только стресс или еще что ниб хочу быстрее чем ниб заесть вкусненьким… Спасибо
     
  2. Hajer

    Hajer

    Female
    Здравтсвуйте, побольше о себе расскажите. Сколько вам лет, когда начались проблемы с едой, на какие ситуации и эмоции тяга обостряется, а когда отпускает…
     

Share This Page