Пятно на языке

Discussion in 'Терапия' started by MiaXs, Jan 14, 2016.

  1. MiaXs

    MiaXs

    Female
    Омск
    Здравствуйте! Может быть вопрос не в эту тему, просто не знаю к какому врачу обращаться. Подскажите, пожалуйста, у меня появилось красное пятно на языке которое щипет как при ожоге и сосочки на этой зоне какие то не нормальные (как ворсинки). Что это может быть? Может ли это быть от антибиотиков (прохожу курс)? Как от него избавиться?
     
  2. Natania

    Natania

    Female
    Здравствуйте! Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу и сдать анализы крови.
     

Share This Page