Распухла щека

Discussion in 'Стоматология' started by Catrel, Jul 12, 2015.

  1. Catrel

    Catrel

    Female
    Здравтсвуйте. Неделю назад мне удалили 8 зуб справа. Через 2 дня появился отек щеки больше снизу. Была уже 2 жды у врача- говорят. Что разрезать не нужно. Гноя нет. Назначили цепролет. Трихопол, найз и УВЧ. Говорят, что внутри щеки образовалась большая гематома. Щека болит безумно. Опухоль не увеличивается, но и не уменьшается. Скажите, как долго будет держаться боль и отек и нужны ли дополнительные процедуры?
     
  2. Koroleva

    Koroleva

    Female
    Здравствуйте, болевые ощущения и отек могут сохраняться до 10,14 дней, схема лечения составлена корректно
     

Share This Page