Расстройство желудочно-кишечного тракта.

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Sunnyfnc, 2 ноя 2015.

  1. Мне 50 лет. Пол мужской… Если завтракаю, обедаю и ужинаю в одно и тоже время все нормально. Стоит только например пообедать на 1,5,2 часа позже обычного, сразу же в кишечнике возникает «бурление» и через 4 – 5 часов диарея… Лекарств никаких не принимаю. Для нормализации стула принимаю фестал. Что такое с моим желудком или кишечником?
     
  2. Vanabeer

    Vanabeer

    Мужской
    Добрый день! Все вопросы следует задать специалисту на очной консультации!
     

Поделиться этой страницей