Рвота с рождения

Discussion in 'Педиатрия' started by Ritsa, May 30, 2016.

  1. Здравствуйте! Сын рвет с рождения. Сначала это были срыгивания фонтаном после и во время еды, а после введения прикорма, начали рвать еще и при плаче. Сыну сейчас 2 г 6 м, а нас рвет при сильном плаче, просто после еды, если наклоняется (растегнуть сандалики, а недавно поел), когда больше не хочет есть, а еда еще в поле зрения (на еду рвотный рефлекс иногда), но восновном при плаче. Нам никто ничего не говорил, педиатр все называет повышенным рвотным рефлексом и мы должны это перерасти по ее словам еще к году, неврологи отдельная тема. Подскажите, в чем причина, и относится ли наша проблема к гастроэнтерологии?
     
  2. Maranta

    Maranta

    Female
    Уважаемая мама! Ребенок подлежит обследованию у детского хирурга и невролога.
     

Share This Page