Реакция на дезодоранты

Discussion in 'Терапия' started by Sereginn, Jan 19, 2016.

  1. Здравствуйте! Подскажите к кому лучше обратиться и что это может быть? При использовании любых дезодорантов последние полгода, на второй-третий день под правой подмышкой появляется уплотнение, а затем оно начинает болеть. Как только перестаю пользоваться дезодорантов (перехожу на кристалл (алунит), в течении 1-2 дней уплотнение исчезает и боль проходит.
     
  2. Osvent

    Osvent

    Male
    Добрый день. Не использовать дезодоранты. Никакого специального лечения не требуется. Если подобная реакция появится и на кристаллы, то перейти на ботулотоксины.
     

Share This Page