Ребенок блюет от смеси и каши

Тема в разделе "Гастроэнтерология", создана пользователем Anita, 31 окт 2015.

  1. Здравствуйте, малышу 7 мес., находится на ГВ. Молока становится меньше, пытались подкормить смесью, с пол ложечки стало рвать. Поменяли смесь, тоже самое. С каши тоже вырвало. Брали козье молоко разбавляла 1,3 и варила на нем кашу, выплевывает. Фрукты любит. Может не усваивается сухое молоко?
     
  2. Mickbush

    Mickbush

    Мужской
    Тамбов
    Здравствуйте! Сдайте анализ на углеводы в кале и копрологию. Уже пора вводить прикорм- так что надо его подбирать: творожок, каши, кефирчики, пюре фруктовые и овощные, соки и проч. Что понравится ребенку- начинать с малых доз и расширять постепенно.
     

Поделиться этой страницей