Ребенок ест ластик

Discussion in 'Педиатрия' started by Adatoetly, Jun 23, 2016.

  1. Моему сыну 3 года, с 1,5 лет он ест неликвидные вещи, типа: бумага, картон, стирательные резинки (ластики). Кал обычно густой, бумага, видимо переваривается, а вот ластики выходит кусочками. С чем это может быть связано и как с этим бороться? Чем это может грозить для здоровья ребенка и какие рекомендуется сделать анализы (кроме как на яйце глист)?
     
  2. Ваш ребенок подлежит консультации гематолога (после обследования крови) и возможно, психоневролога.
     

Share This Page