Ребенок плохо кушает

Discussion in 'Педиатрия' started by Amlofa, May 26, 2017.

  1. Amlofa

    Amlofa

    Female
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это такое: малышу 7,5 мес. Находится на гв, с 6 мес. Начали прикармливать, но малыш ничего не кушает ложечку картошки берет в рот и сразу рвотный рефлекс, как-будто он давится, что это может быть и что мне делать? Спасибо за ответ
     
  2. LikaAng

    LikaAng

    Female
    Здравствуйте! Вводите баночное пюре – оно жидкое, легче воспринимается детками. Картошка густая и не очень вкусная, попробуйте другие варианты. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
     

Share This Page