Ребенок упал и ударился головой

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Narnia, 17 ноя 2014.

  1. Narnia

    Narnia

    Женский
    Москва
    Ребенок упал и ударился головой. Через 2 дня появилось что-то на голове как-будто скопление жидкости. Ребенок не плачет когда дотрагиваются, хорошо играет. Подскажите что делать и чем это опасно. Заранее спасибо.
     
  2. Folar

    Folar

    Женский
    Срочно осмотр невролога (хирурга)!
     

Поделиться этой страницей