Ребенок (6) ничего не ест, страх еда застрянет в горле

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Loujain, 20 авг 2015.

  1. Здравствуйте! Моей дочери 6 лет. Она категорически отказывается кушать. Все это она мотивирует тем, что боится глотать, боится, что еда застрянет в горле. Не ест, только пьет уже 6 дней Скажите пожалуйста: К какому специалисту нужно обратиться? И что делать в таких случаях.
     
  2. BoyceSbu

    BoyceSbu

    Женский
    Обратитесь к детскому психоневрологу.
     

Поделиться этой страницей