Ревакцинация АКДС

Discussion in 'Педиатрия' started by Adsfhj, Nov 6, 2014.

  1. Adsfhj

    Adsfhj

    Female
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой вакциной ревакцинировать ребенка если в 3 месяца ставили АКДС, в 4,5 и 6 месяцев-Пентксим с хиб? И можно ли ревакцинировать не в 1,6 в 1,8 месяцев (в 1,6 болели с высокой температурой), не повлияет ли это на качество вакцинации?
     
  2. Повторно.
     

Share This Page