Реставрация зуба

Discussion in 'Стоматология' started by Punsh, Sep 23, 2015.

  1. Punsh

    Punsh

    Female
    Уменя откололся очень маленький кусочек верхнего первого зуба. Если присмотреться как маленькая волна внизу. Зубной. Врач сказал, что ничего нельзя сделать, т. К это кусачие зубы и ничего не будет держаться. Уже 2 раза пробывали выравнивать, но ничего не держиться. Правда к врачам по эстетической стоматологии я не обращалась. Подскажите. Пожалуйста, стоит ли к ним обращаться? Смогут ли они помочь?
     
  2. Добрый день, Ирина! Я думаю, что врач стоматолог терапевт, занимающийся эстетическими реставрациями обязательно найдет опттимальное решение Вашей проблемы, так как существует достаточное количество способов лечения дефектов такого рода. Но, в любом случае, отношение к реставрации в этой зоне должно быть максимально щадящим.
     

Share This Page