Здравствуйте! Мне 53 года. После лечения сначала воспалившегося сустава и затем ОРВИ (антибиотики, бисептол, люголь) у меня появилось жжение во рту и глотке, ощущение кислоты и боль в желудке. Весной была в санатории, прошла обследование. (скан прилагаю). Назначили Омез 4 недели и ганатон 2 недели. Соблюдаю диету. Желудок лучше, но жжение во рту не проходит. Врач назначил сейчас мне Париет – 20 мг в день. Сначала вроде лучше стало, теперь опять сильное жжение. Похудела на 6 кг (с 73 до 67). Мой рост 170 см. Подскажите что мне дальше делать, какое обследование нужно и лечение. УЗИ поджелудочной в норме.