Добрый день. Как и большинство молодежи страдала в свое время от наличия прыщей. Самые бурные высыпания были на лице, спине и на груди. Сейчас почти все прошло, на лице и на спине ни каких следов не осталось, а на груди остались рубцы, некоторые из них проходят, но года через 2 или и того больше. Мне сейчас 26, а из-за этой «красоты» приходится прятать грудь – оч смущаюсь. Есть ли способ избавиться от рубцов? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Избавиться от рубцов невозможно. Но можно сгладить немного рельеф кожи с помощью лазерной шлифовки, курса срединных пилингов. Осень-зима – самые для этого оптимальные сезоны. С уважением, Корнюшко М. В.