Здравствуйте! Я молодой человек. Мне 20 лет. Угревая сыпь началась в 18 лет. На данный момент легкая стадия течения болезни, имеются рубцы. Лечение проводил совместно с дерматологом. Делал механическую чистку лица в свое время. На данный момент пользуюсь базироном и диферином. Хотел бы узнать при проблемной коже лица можно ли посещать сауну? Может ли сауна способствовать улучшению состоянию кожи лица?
Здравствуйте! Сауна может как ухудшать состояние кожи с угревой болезнью, так и улучшить. Если Вы не будете злоупотреблять, думаю, что существенной разницы не отметите. С уважением, А. С. Бельтюкова