Свежий шрам на лбу

Тема в разделе "Дерматология и косметология", создана пользователем Adelik, 13 июн 2016.

  1. Adelik

    Adelik

    Женский
    Здравствуйте, мне 21 год. Месяц назад мне ракушкой попали по лбу. Рассекло примерно на 1,5 см (очень узкий и не рваный шрам), в больнице зашили. Сейчас красного цвета шрамик. Подскажите пожалуйста что мне можно сделать, чтобы не было шрама.
     
  2. Nippon

    Nippon

    Женский
    Есть специальные крема и пластыри для максимально косметичного заживления рубцов. Также физиотерапевтические и мезотерапевтические методики. Грамотно будет показаться врачу дерматологу-косметологу и\ или пластическому хирургу, чтобы определить тип рубца, его расположение относительно линий натяжения кожи и определиться с тактикой лечения. С уважением, Корнюшко М. В.
     

Поделиться этой страницей