Здравствуйте! Здавал анализы. Мне сказали, что себорейный дерматит. Назначили мазь – не помогла. Недавно назначили другую – бетадерм. Помогает. Но только на время. То появляется, то проходит. А вылечить не могу. Чем можно вылечить? На лице появляются пьтна – покраснения, которые очень сильно пекут и стягивают кожу. В волосах на голове полно перхоти. Шелушение, которое и на лице бывает, но не так много. Очень больно терпеть. Сильно печет лицо, а бетадерм не только на некоторое время успокаивает. Часто чешется грудь. В области солнечного сплетения. Там небольшое покраснение. Пожалуйста, подскажите. Чем можно вылечить?
Здравствуйте! Вам необходимо сделать комплексное обследование организма-анализы крови-биохимический, клинический. Выполнить все обследования и рекомендации, которые вам даст гастроэнтеролог. И после этого можно назначить развернутое лечение себорейного дерматита. Без этого (одними мазями) ваше лечение будет неполноценно. Всего вам наилучшего.